Любовь придет, когда вы усвоите один важный урок

Задумывались ли вы когда-либо о том, что наши ошибки формируют нас, помогают развиваться? Возможно, нам необходимо сначала сломаться, чтобы стать действительно целым.

Все мы в жизни сталкиваемся с расставаниями. Это одна из самых сложных вещей в жизни. Особенно когда речь заходит о долгих отношениях, на которые вы строили далеко идущие планы. Нам всем невероятно сложно расставаться с нашими любимыми. Нам сложно пережить расставание с человеком, с которым мы планировали прожить до конца наших дней.

В вашей жизни был человек, ради которого вы делали все, что угодно. Вы всем рисковали. Вы открыли ему и свое сердце, и свою душу. Однако… он только и делал, что причинял вам боль. Шаг за шагом он убивал любовь. Вне сомнений, вы не могли и предположить, что такое с вами произойдет.

Рано или поздно происходит то, чего вы так боялись. Наступает тот момент, когда вы уже не можете продолжать все в том же духе. Вы решаетесь положить конец этим отношениям. Естественно, в голове возникает множество вопросов. Вы хотите понять, когда все пошло не так. Вы пытаетесь определить те ошибки, которые совершили и вы, и ваша вторая половинка.


Прекратите терзать себя. Мы все совершаем ошибки.

В любви нет места логике. Не бывает правильных или неправильных решений. Оба партнера несут ответственность за свой вклад в отношения. Бывает так, что люди идеально подходят друг другу. Бывает так, что люди несовместимы.

Случайных встреч не бывает. Мы встречаем людей, благодаря которым нам необходимо понять что-то очень важное. Мы должны «выучить» определенные уроки.

Вы можете этого не осознавать, но это очень важные уроки. Усвоив их, вы получите жизнь, о которой всегда мечтали. Вполне возможно и то, что вы встретите того самого человека.

Слышали когда-либо такую поговорку: «Без штормов и ураганов не бывает капитанов»? Боль и страдания нам необходимы. Они помогают нам стать лучше. Они закаляют нас.

Не совершая ошибок, вы бы не стали тем, кем сегодня есть.

Вам были необходимы такие отношения. Вам было необходимо пережить это болезненное расставание. Вам нужно было пройти через все это. Этот опыт позволил вам стать сильнее и мудрее.

Вам нужно было пройти через эти нездоровые отношения. Вам нужно было испытать эту боль. Вам нужно было ощутить, каково это по кусочку собирать себя воедино каждый день. Все это помогло вам осознать кое-что.

Теперь вы знаете, что настоящая любовь это нечто другое. Она пробуждает совершенно иные чувства и эмоции.

Теперь вы стали мудрее. Теперь вы знаете, как отличить истинную любовь от простого притяжения и увлечения. Теперь вы вновь открыты для любви.

Вы знаете, что вам нужно. Вы ни за что не согласитесь на нечто меньшее.

Если вы уже прошли через все это, то вам осталось ждать совсем немного. Совсем скоро вы получите то, чего заслуживаете.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии