15 способов влюбить в себя мужчину

Любовь с первого взгляда – довольно редкое явление. В жизни чаще встречается  любовь безответная, но, как говорится, из любой ситуации есть выход. А именно − если ты влюбилась, не стоит опускать руки. Нужно лишь знать несколько важных трюков, которые помогут тебе завоевать его внимание. 

БУДЬ ТАИНСТВЕННОЙ

Если вы находитесь в общей компании, отличный способ заинтриговать – это свалить с тусовки вместе со своей подругой, не сказав никому, куда вы направляетесь. Если вы с мужчиной твоей мечты общаетесь наедине, то лучшая фраза − «у меня планы». А какие − пусть сам догадывается.


НЕ СМЕЙ ЗА НИМ БЕГАТЬ

Пиши ему первая только по делу, не нужно закидывать его смс типа «приветики)», «ну что, как дела?)))» или «малыыыф, я соскучилась». Парню на это просто нечего будет ответить, кроме как «норм».


НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ

В компании не трись возле него и не стой в очереди за его вниманием. Будь популярна! Общайся и флиртуй с другими мужчинами, так ты возбудишь в нем желание отбить тебя у толпы.



НЕ ЗАНУДСТВУЙ

Ни в коем случае не заваливай его своими проблемами, запарой на работе и рассказами о своих «плохих» подружках. Если ты будешь постоянно ходить в плохом настроении, он будет ассоциировать встречи с тобой с чем-то негативным.


СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ

Не стоит при первой же встрече посвящать его в свои глубокие познания русского мата. Держи своего рода дистанцию и разговаривай с ним так, как с незнакомым человеком. Обходи личные темы и старайся больше показать свою эрудицию.


БЫВШИЕ – ЗАКРЫТАЯ ТЕМА

Многим мальчикам интересно, какие они по счету, но им это совсем не обязательно знать! На вопросы о количестве бывших лучше отвечать «ты первый настоящий мужчина в моей жизни» или «у меня была пара романов, но мне не хочется их вспоминать».


БУДЬ НА ВЫСОТЕ

Банально, но мужчины любят глазами, поэтому не позволяй ему видеть немытые волосы, вчерашний макияж, стертый лак, «бабушкины» трусы (если до этого дойдет). Быть женщиной – это большой труд, но он приносит свои плоды.


ЗАПАХ

Обязательно в период «завоевания» пользуйся одними и теми же духами. Разные запахи могут сбить его с толку, а один аромат духов будет при любом удобном случае напоминать ему о тебе. Одна моя подруга, проведя ночь с мужчиной, перед уходом брызнула на одну из подушек своими духами. После этого каждую ночь ее ждал звонок от мужчины с признаниями в любви. Он даже как-то обмолвился, что не перестает нюхать подушку, на которой она спала.


ДЕРЖИ ГОЛОВУ В ХОЛОДЕ

Совет: не улетай в мечтах слишком далеко. Многие девушки по прошествии недели уже представляют себя в роли жены, матери его детей и хозяйки. Но во-первых, этого тебе еще никто не обещал, а во-вторых, ты можешь слишком войти в роль и начать вести себя самонадеянно, и это отпугнет его.


СКРЫТЫЕ ЗНАКИ

Охмурить парня можно без слов и прикосновений – достаточно просто лишний раз посмотреть на него томным взглядом, издать усталый вздох, поводить пальцами по шее, закусить губу, изящно положить ногу на ногу… Поверь, от таких приемов у него точно поднимется настроение.


ЛЕГКИЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ

Но полной недотрогой тоже быть не стоит. Не бойся взять его за руку, коснуться плеча. Есть один прием, который я заметила у своей знакомой. Когда она смеется, часто хватает рукой за колено сидящего рядом парня. Выглядит это совсем ненавязчиво, а вот парень начинает ерзать.


ДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТЫ

Не стоит думать, что ты одна такая королева и мужчины просто обязаны осыпать тебя комплиментами. Им тоже нужно делать приятно. Конечно, нельзя перебарщивать, но, если с тобой он будет чувствовать себя уверенным, красивым, сильным, ему не захочется потерять эти ощущения.


АДРЕНАЛИН

Ученые доказали, что желание у мужчин тесно связано с выработкой адреналина, так что самым подходящим моментом, чтобы его окрутить, может стать поход на американские горки. Но с этим тоже нужно быть осторожной и не стоит ввязываться в драку с кучей качков, залезать на строительный кран или прыгать с Большого Каменного моста в реку.


БУДЬ ХОРОШИМ СОБЕСЕДНИКОМ

Всегда слушай его, тогда он тебе откроется, а если это произойдет, значит, ты ему точно небезразлична. Сила женщины заключается в том, что она обладает мудростью, которой порой не достает мужчинам.


БУДЬ САМОЙ СОБОЙ

Не пытайся строить из себя человека, которым ты не являешься, придумывать себе образ, который, как тебе кажется, ему понравится. Многие девушки полагают, что парни встречаются с определенным типом женщин. В реальности они просто выбирают тех, с кем проще. Но влюбиться мужчина может в совершенно любую девушку, и ей можешь оказаться именно ты.

peopletalk

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии