Самый важный закон Вашего успеха и процветания!

Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет.
Библия, Галатам 6:7

Наверняка ты не раз слышал эту фразу, она взята из Библии и описывает духовный закон, который работает от создания мира. Он не может быть отменен, как невозможно отменить очередность лета и зимы, дня и ночи, солнца и луны. Так сотворил Бог, и именно так все работает.

В чем же суть этого закона сеяния и жатвы?

Все, что ты имеешь – это твои семена. Мысли, слова, таланты, деньги, время, силы. Каждая минута жизни – это поле, которое ты засеваешь. В зависимости от того, что ты положил в почву, вырастает урожай. Какой-то быстро, какой-то медленно. Но правда в том, что жатва есть всегда!

Поэтому сейчас разбери все сферы своей жизни и подумай, какие семена и куда ты вкладываешь? Хорошие они или не очень? А может, почва не та? Какой урожай ты получаешь день ото дня в работе, здоровье, финансах и отношениях?


Все, что есть у тебя сегодня – это результат вчерашнего посева. Ты это посеял. И в твоей власти вырвать посеянное: например, раскаяться в содеянном и поступать по-другому.

Другие люди тоже могут сеять в нашу жизнь определенные семена: негативные или позитивные. Главное, дашь ли ты прорасти им? Если тебе сделали или сказали что-то плохое, не акцентируй на этом внимание, не взращивай это в своем сердце, иначе обязательно пожнешь боль и горечь, которые будут отравлять твою душу.

И наоборот, если сделали тебе комплимент или сюрприз, принимай и благодари! И пожнешь еще больше любви и принятия во всех сферах жизни!

Делай людям добро, выделяй финансы (это тоже твои семена!) на Божье дело и на благотворительность. Помогай окружающим словом и делом, ободряй их и вдохновляй. Каждый день сей любовь и поддержку. В свою профессию и бизнес вкладывай всего себя, не халтурно, а на максимум, чтобы пожать 100% успеха! Корми себя хорошей едой, сей в свое здоровье качественные продукты. Фильтруй мысли и слова, это твои семена для будущего.

Если ты будешь использовать этот закон в каждой сфере жизни — поверь, результаты ошеломят тебя!

Пусть счастье и процветание наполнят твою жизнь! Ведь ты теперь мудрый и знающий сеятель, нацеленный на огромную и успешную жатву!

Автор — Ирина Апрельская

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии