Как стать знаменитым без денег и таланта.

Многие люди хотели бы стать популярным и знаменитым. Во первых, это помогает самоутвердиться, а во вторых в какой-то определенный момент из собственной популярности можно начать извлекать выгоду. Знаменитостям готовы заплатить круглые суммы за их рекомендации и рекламу. Царь – есть царь.

Если раньше, когда не было интернета, стать популярным было очень сложно, то сегодня у нас есть все возможности для этого. Обрести популярность сегодня довольно просто, если не брезговать и не бояться за свою репутацию. 

Как стать популярным и узнаваемым?

Как известно есть две дороги, которые приведут вас к популярности: прославиться можно хорошим, прославиться можно плохим.

Прославиться чем-то хорошим очень сложно. Вы должны генерировать качественный контент, который будет высоко оценен аудиторией. Ваш путь к популярности будет очень долгий и тернистый. У вас должен сформироваться круг ваших фанов. Стоит заменить, что тысяча или две тысячи фанатов – это ничтожно мало. Первым шагом к успеху можно считать первые 10 тысяч людей, которые регулярно интересуются вашим творчеством.

Второй способ намного быстрее и проще. На нем мы и акцентируем внимание. Стать популярным можно просто и быстро, если прославиться чем-то плохим, бессмысленным и глупым. Если вы не боитесь за собственную репутацию, то это ваш способ.

Ярким примером данного является Володя Ржавый, Эльдар Бродвей и многие другие блоггеры нашего ютюба. Они ничего не стесняются, делают то, что стыдятся делать другие, поэтому они становятся популярными. Видео Ржавого (теперь он RED21) репостят и пересылают друг другу, чтобы “поржать” над его неадекватностью. Однако, для этих людей это был правильный путь к славе, который сегодня позволил превратить их кривляния на камеру в стабильный заработок. Ребята молодцы.

К слову, если вы хотите заниматься чем-то действительно серьезным, то это не ваш путь. Ибо аудитория у такого контента многочисленная, но не активна в плане покупок. А вообще, помните, что важно быть собой и заниматься тем, что нравится вам. 

Все равно охото кусочек популярности? Тогда  читаем дальше. Перейду к практике. Готовый алгоритм специально для вас! *немножко шуточный характер*


Шаг 1. Возьмите в руки лист бумаги и ручку, либо откройте любой текстовый редактор и напишите  все самое отвратительное и противное, что мог бы сделать любой человек, но не сделает т.к. это слишком отвратительно и глупо.

Шаг 2. Выберите самое противное и глупое из этого списка.

Шаг 3. Изучите программы, которые позволят вам сделать динамичный и красочный видеомонтаж.

Шаг 4. Даже для глупостей нужен сценарий. Опишите детально каждое действие, которые будет в вашем видео.

Шаг 5. Снимаем все четко по сценарию. Должно получиться максимально глупо и противно, иначе не будет эффекта вирусного видео. Видео должно быть качественным.

Шаг 6. Заводим пару аккаунтов в социальных сетях. Спамим нашим видео в комментариях. Добавляем друзей. Комментируем хайповые новости.

Шаг 7. Готовимся купаться в лучах популярности.

Несмотря на то, что инструкция максимально примитивна, она реально работает. Возможно, что у Вас, тех кто ищет популярность и известность, получится не с первого раза, но получится обязательно.

Немного суровой правды

Со способом я вас не обманул. Он работает. Но нужна ли Вам такая популярность? Во первых, популярные люди зарабатывают не так много, как кажется. Вместе с популярностью приходят не только деньги, но и проблемы. У вас появятся не только поклонники, но и недоброжелатели. Это неизбежно. Другое дело, если вы чувствуете, что это дело всей вашей жизни.

Если вы хотите этого сугубо из за денег, то вы обречены на провал. Вы не сможете регулярно делать что-то, если вы не получаете от этого удовольствие.

Это мудрые слова, которые указывают нам на то, что любое дело должно приносить нам удовольствие. Большинство из эти этих блоггеров испытывают сегодня “минутную” популярность. Они не смогут всю жизнь генерировать бессмысленную дурь. В жизни все надоедает.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии