10 фильмов про богатого парня и бедную девушку

Представительницы прекрасного пола неравнодушно относятся к кинолентам, где привлекательный и обеспеченный молодой человек бросает к ногам возлюбленной всё, что он имеет в собственном распоряжении, начиная от значительных подарков, и заканчивая дорогостоящим жильём. Если вы еще не догадались, то вашему вниманию представлена подборка лучших фильмов про богатого парня и бедную девушку.

Как выйти замуж за миллиардера (2010)
Chalet Girl


Скромная жительница английского городка Ким устроилась на подработку на элитный горнолыжный курорт. Среди красот Альпийских гор девушка попробовала покататься на сноуборде, и обнаружила в себе сильнейший талант к головокружительному спуску. В это же время она познакомилась с обаятельным сыном владельца курортного местечка, но сомневается, правдив ли он в своих чувствах к ней. А пока красавчик продолжает ухаживания, Ким тренируется, чтобы пробиться на Кубок Мира и получить внушительный приз за победу.

Принц и я (2004)
The Prince & Me


Наследник Датского королевства ведет себя исключительно не по этикету. Что сильно раздражает родителей. После очередного скандала юноша покидает замок, и отправляется в Висконсин, где, по его мнению, живут самые раскрепощенные девушки. Став студентом престижного колледжа, он начал поиски привлекательных свободных девиц, но не ожидал, что влюбится в юную красавицу Пэйдж. Мисс Морган мечтала о простом пареньке, и неизвестно, согласится ли она выстраивать взаимоотношения с нестоящим принцем.


Звездная болезнь (2010)
StarStruck


Джессика отправилась в Лос-Анджелес к родственникам, и сестрица поделилась с неё своим главным увлечением. Родственница, как и все девушки, влюблена в юного исполнителя Кристофера Вайлда. По случайности Джессика знакомится с ним поздним вечером, и после они продолжают свои свидания втайне от назойливых папарацци. Когда журналисты умудрились запечатлеть их вместе, то парнишка во время интервью на телевидении полностью отрицал факт их знакомства, что заставило влюбленную красавицу разочароваться в нём.

Фанатки на завтрак не остаются (2010)
Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck


Лила провела целый год в США по программе обмена студентами, и теперь вернулась в родную Германию, где сразу познакомилась с привлекательным парнем. Девушка узнала от знакомых, что всё немецкое население сходит с ума от раскрученной группы, но не догадывалась, что её Криц является их фронтменом. С момента открытия правды в её жизни начались неприятности, юноша разделяет её чувства, но контракт запрещает ему встречаться с девчонками, это может испортить имидж всей группы.

Под Личиной (2016)
Be Somebody


Джордан мечтал о популярности, и благодаря его таланту и усилиям матери, он стал известным поп-исполнителем. Пареньку нравилось собирать восхищенные взгляды, и устраивать концерты для фанаток, но ему захотелось спокойствия, а менеджеры расписали график мирового турне на несколько месяцев вперед. Однажды вечером он покинул автобус, чтобы покататься на скейте, но вынужден был скрываться от вопящих девчонок. Спасся он в машине Эмили, подрабатывающей на развозке пиццы, и последующие три дня они провели вместе, после чего ему предстоит тяжелое возвращение к работе.

Принцесса на Рождество (2011)
A Princess for Christmas

Джуллс не имела собственных детей, но её пришлось стать матерью для осиротевших Мэдди и Майло. Парочка сорванцов были детьми её погибшей сестры, и она не могла отказаться от них. Незадолго до рождественских праздников в их жизни появляется и дедушка Эдвард, пригласивший внуков и опекуншу провести Рождество в её замке. По приезду они вынуждены были следовать этикету, и терпеть неприязненное отношение принца Эштона, который вскоре влюбился в Джуллс, несмотря на то, что встречался с леди Белмонт.

Вам письмо (1998)
You’ve Got Mail


Кэтлин Келли владеет небольшой книжной лавкой, где продаётся исключительно детская литература. В свободное время она переписывается в интернете с приятным собеседником Джо, и постепенно они влюбляются и договариваются о встрече. В это время ранее прибыльный бизнес женщины оказывается на грани разорения, неподалеку от магазинчика открывается огромный книжный комплекс, где жители города смогут приобрести любую книгу. Вскоре выясняется, что ненавистным конкурентом является друг по переписке мистер Фокс.

Красотка (1990)
Pretty Woman


Эдвард Люис провел головокружительный вечер и ночь в обществе Вивьен, но пришло время расставаться, чего он не захотел делать. За внушительную оплату финансовый магнат убедил девушку задержаться с ним еще на несколько дней, и она получила способ ненадолго очутиться в сказке всей своей жизни. Она шикарно одета, ужинает в роскошных ресторанах, и спит с привлекательным мужчиной, однако срок действия договора истёк, и наступил момент расставания.

Госпожа горничная (2002)
Maid in Manhattan


Мариса Вентура мать-одиночка, работающая в роскошном отеле на Манхэттене. Однажды во время уборки номера она примерила роскошный брючный костюм постоялицы, и в таком виде случайно предстала перед другим гостем. Будущий сенатор Кристофер Маршалл был поражен красоте незнакомки, и пригласил её на свидание, переросшее в искренние взаимные чувства влюбленности. Только мужчине она не могла признаться, что не принадлежит к элитному обществу, и работает обычной горничной, что повлекло за собой непредвиденные последствия.

Золушка (1947)


Золушка мечтала отправиться с сестрами на бал, но злая мачеха дала ей много поручений, выполнить которые она сумеет лишь к наступлению глубокой ночи. Её спасла добрая фея, прибывшая вместе с будущим волшебником, а пока пажом. Крестная по мановению волшебной палочки превратила замарашку в невероятной красоты принцессу в дорогом убранстве, и подарила на вечер карету из тыквы, велев вернуться до полуночи. На балу девушка встретила Принца, но затанцевавшись забыла о времени, и бежала в последние секунды, оставив обескураженному юноше лишь хрустальную туфельку.

2 1 голос
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии