Как понять, что парень тебя любит и ты ему нужна

Влюбленные мужчины ведут себя по-разному. Поэтому если ты пытаешься найти ответ на вопрос, как понять, что парень любит тебя, и ты ему нужна, я тебя немного разочарую. Универсального ответа не существует. Есть некоторые признаки, замеченные женщинами (от нас ничего ж не скроешь!). Возможно, прочитав о них, ты сразу поймешь, любит он тебя или нет.

Как понять, нужна ли ты парню

До сих пор чувствуешь неуверенность в ваших отношения и пытаешься понять, нужна ли ты парню вообще? Значит, сомнения в твоей душе все же есть. Возможно, тебя смущает его поведение. Не буду многословна. Давай немного протестируем твоего избранника.

Ответь для себя вот на такие вопросы:

  • Берет ли он тебя на встречи со своими друзьями (их дни рождения, свадьбы, походы в кино и пр.)?
  • Интересуется ли твоими друзьями и родственниками?
  • Заранее ли обсуждает с тобой планы на выходные?
  • Предупреждает ли заблаговременно, если не может выполнить обещанное?
  • Находит ли время позвонить тебе или написать смс ежедневно?
  • Критикует ли тебя или сравнивает с другими девушками?
  • Замечает перемену в твоей внешности (новая прическа, блузка, макияж)?
  • Когда вы обсуждаете совместный отдых/покупку, прислушивается ли к твоему мнению?

Если на большинство вопросов ты ответила утвердительно, парень явно испытывает к тебе чувства.

Кстати, если он не замечает твой новый маникюр или сумочку, не расстраивайся. Не все мужчины так наблюдательны. Многие не замечают таких мелочей. Это еще не говорит о том, что ты ему не нужна.


Признаки, которые помогут понять, что ты нужна парню:

  • Мужчина, который не дорожит отношениями, не будет испытывать чувство вины от того, что ему не удалось выполнить обещание. А уж тем более планировать что-то с тобой на неделю/месяц вперед.
  • Еще один признак любви — постоянное внимание. Ты стала замечать, что получаешь его только тогда, когда парню что-то нужно от тебя? К сожалению это говорит о том, что ты ему не нужна. Вернее, необходима только в определенный момент. К примеру, когда у него зачесалось в одном месте.
  • Еще один звоночек, что он тебя любит — постоянно рассуждает о будущем с тобой. Расписывает в красках вашу свадьбу, количество детей и квадратные метры в общей квартире. Только не стоит сразу же верить на слово. Для некоторых бабников — это обычный способ затащить девушку в постель.
  • Кстати, о сексе. Когда парень действительно влюблен, он не принуждает к интимной близости, не торопит. Для него любое время с тобой — радость. А не только часы в постели. Торопливость выдаст только ловеласа, для которого ты — очередная галочка в списке. Отказ он быстро переживет, «сольется» практически сразу. Ему некогда, впереди еще много жертв!

Как понять, что парень тебя любит и ты ему нужна

Замечу, что если твой избранник не стремиться проводить с тобой праздники и выходные, значит, относится к тебе не так уж тепло.

Одно дело, когда парень выбирается с друзьями на футбольный матч раз в месяц. Но когда это происходит постоянно, и ты проводишь праздники в одиночестве, стоит задуматься.

Влюбленный парень:

  • откровенничает с тобой о своей жизни (только не о бывших!);
  • легко доверяет тебе свои мечты, тайны и страхи.

Обсуждение бывших — табу. Серьезно. Сейчас обращаюсь ко всем девушкам планеты: не выпытывайте количество и качество бывших отношений. В любом случае вы будете недовольны услышанным. Слишком мало — врет (не может быть такого!), слишком много — бабник (и меня, конечно, также бросит!).

Парень, если тебя действительно любит, будет осторожничать с этой темой. Для него сейчас ты — та самая единственная. Остальное неважно. Конечно, если он — не Синяя Борода, и его бывшие жены не томятся в чулане.

Влюбленный парень практически всегда на связи для тебя. В любое время суток. Если, конечно, на работе у него не запрещается использование сотовых телефонов.

Конечно, названивать ему по 50 раз в сутки, не стоит. Он быстренько поймет, что ты звонишь от скуки, по пустякам, и это начнет мужчину раздражать. Да любого это будет раздражать, даже самого влюбленного на свете. Но вот если он редко подходит к телефону, запрещает тебе звонить ему самому, скорее всего, ты у него не в приоритете.

Вот еще несколько признаков влюбленности парня:

  • Твой успех или беда автоматически становятся его. Он разделяет с тобой, как говорят работники ЗАГСа, и радость, и горе. Твоими победами — гордиться, проблемам — не просто огорчается, старается по максимуму помочь. Конечно, все трудности решить не каждому под силу. Но равнодушие с его стороны должно тебя насторожить.
  • Твоя нежность необходима мужчине как воздух. Парень не может без твоих объятий, ласк и поцелуев. Ты, как вредная привычка, вызываешь привыкание.
  • Когда ты пропадаешь больше чем на сутки (не звонишь, не пишешь), парень беспокоится.

Не всегда любовь сопровождается ревностью. Но все же большинство парней — собственники. Он необязательно должен высказывать свое неудовольствие при виде твоих друзей-парней (или коллег). Однако, будет инстинктивно показывать, что ты являешься его женщиной (обнимать прилюдно, держать за руку).

Ну, вот, пожалуй, и все. Это все мои размышления на вопрос: как понять, что парень тебя любит, и ты ему нужна. Помни только, что парни — не роботы. И по-разному проявляют свою любовь и нежность.

Будь наблюдательнее и не дай своим чувствам неправильно расценить все жесты и действия твоего избранника.

art-kiss.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии