Почему девушкам нравятся плохие парни: ТОП-14 причин

Представьте, что вокруг вас вьются такие парни: один заботливый, второй любит безумно, третий порядочный, четвертый – интеллектуал, а пятый – брутальный нахал. Как бы это странно не звучало, но девушка всегда отдаст предпочтение наглецу, которого в народе прозывают «плохой парень».

Давайте разберемся подробно, почему девушкам нравятся именно плохие парни.

Плохие парни: кто они такие?

Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что любая девушка ищет себе надежного мужа с хорошим образованием, высокой зарплатой, заботливого и примерного семьянина, только встречаться с таким молодым человеком мало, кто станет, ведь он занудный. Гораздо интереснее и экстремальнее крутить роман с мачо, который разбивает всем поголовно сердца.

Почему же девушкам так нравятся плохие парни? Для меня это феномен, поэтому хочу разобраться в нем подробно.

Для начала я выяснила, кто же такой «плохой парень» и выделила несколько его основных черт:

Все женское внимание всегда обращается именно на него

Все потому, что у него вызывающий и будоражащий внешний вид: легкая небритость, шикарный аромат, кожаная куртка, обнаженный торс, модная прическа.

Уверенный в себе

Рядом с ним ни у кого не возникнет и доли сомнения, что этот парень себя не любит. Он настолько уверен в себе, что даже ведет себя несколько высокомерно.

Харизматичный

Просто магнитом тянет к такому человеку. Он влюбляет в себя за минуты, и совершенно не выходит из головы.

Веселый

Этот парень постоянно шутит, он легкий, коммуникабельный, интересный. Для такого не существует никаких проблем.

Им все восхищаются

Речь идет о женской аудитории. Даже если в нем есть масса негативных качеств, все равно любая от него будет просто падать в обморок.

Ведет себя рядом с девушкой, как король, которому нужно во всем прислуживать

Девушки становятся мягкими и покладистыми, потому что ими управляют, указывают на свое место, четко обозначают позиции в отношениях.

Импульсивный

Девушка не знает, как он поведет себя в той или иной ситуации. Плохой парень может неделями не появляться на виду после ссоры. Все это вызывает адреналин в крови.

Мужественный и смелый

Такой сразу полезет в драку, никогда не испугается непонятной ситуации, проявит свой характер и пыл.

Никогда не будет притворяться

Плохому парню не хочется чему-то соответствовать, он не станет делать так, как надо кому-то. Он естественный, такой, какой есть. Ему часто удается все окружение подстроить под себя.

Не будет лезть в душу девушке

Девушка сама раскроется такому парню, когда захочет.

Трудно досягаем для девушки

Это парни-загадки, которых трудно найти в тот момент, когда они очень нужны. Другими словами, если вам нужна мужская помощь, то плохого парня для этого в качестве варианта рассматривать не стоит.

Интересный факт!Британские ученые провели исследование, чтобы выяснить, почему же девушек так привлекают «плохиши». Исследователи пришли к выводу, что прекрасную половину человечества возбуждает мужская гордыня. В то же время мужчина никогда не заинтересуется чрезмерно грубой и гордой дамой.


Типы плохих парней

Плохие парни – это не просто категория, в которой все одинаково себя ведут. Такие парни выбирают для себя роль и строго ей соответствуют. Хочу вас познакомить с самыми распространенными типами плохих парней, которые могут встретиться вам на жизненном пути:

Парень, который сам себе на уме

Это хулиган, которому не писаны правила и законы. Он всегда будет вести такой образ жизни, который лично ему по душе. Внешность такого парня – изумительна. Он весь в татуировках, спортивного телосложения, у него отличный вкус и стиль. Отношения с таким парнем – это вечные слезы девушки из-за того, что первые три свидания проходят романтично, а потом неделями парень просто не выходит на связь.

Любимчик дам

Это душа любой компании. Симпатичный, умеет шутить, поддержать любую беседу. При этом избалованный женским вниманием, очень самовлюбленный. Что-то романтичное сделать способен, но не для того, чтобы понравиться, а для того, чтобы разбить сердце и исчезнуть.

Ковбой

Техника, машины, спорт – это то, чем дышит такой парень. Он ищет себе такую спутницу, которая будет ему соответствовать. Все по жизни он делает четко и быстро, рядом с ним никогда не пропадаешь. Но стать его избранницей очень трудно.

Инопланетянин 

Это такой парень, который внешне очень привлекателен, но увлекается точными науками. По началу красиво ухаживает и говорит о любви, но как только отношения достигают определенной стадии, начинает вести себя, как самовлюблённый эгоист.

Невозмутимый хитрец 

Это такой флегматик, который будет хитро, размеренно и уперто добиваться совей цели. Этой целью можете стать вы. Но, как только своей цели добьется, он найдет другую цель, и вы останетесь на десятом плане.

Сердцеед 

Самый странный тип плохих парней. Внешне не очень красив, да и ничего особенного в нем нет. Но на определенных девушек влияет гипнотически, и они из-за него сильно страдают.

Головоломка 

Такие парни сводят с ума. Сегодня ты с ним общаешься, как с другом, утром просыпаешься с мыслью, что без него не можешь жить, а у него есть отношения с другой девушкой.

У меня были в жизни отношения с плохим парнем. Это, кстати, был первый парень, в которого я влюбилась. Он выглядел не так, как все, хорошо одевался, у него был отличный парфюм, он хорошо говорил на иностранном языке, все ждали его появления в компании. Я в нем растворилась, он это почувствовал и очень хорошо воспользовался ситуацией. Просто у меня, кроме мамы и учителей в школе, появился еще один руководитель, но от него я еще много плакала, потому что он играл на моих чувствах. Ничего хорошего вспомнить о тех отношениях я не могу. Это был печальный опыт.

Однако через несколько лет я стала узнаваемой личностью в городе (я родом из небольшого городка), и он изменил ко мне отношение, стал просто присмыкаться. Ему очень хотелось, чтобы я была с ним. Только было уже поздно, и интерес к нему у меня уже давно пропал.

Женские особенности, почему все же девушкам нравятся плохие парни…

Чтобы понять, почему девушки просто без ума от плохишей, нужно немножко разобраться в женской психологии. Есть несколько особенностей, на которые стоит обратить внимание:

  • Срабатывают на уровне подсознания животные инстинкты, связанные с физиологическими потребностями, прежде всего. Хороший парень в силу своей воспитанности не будет вас рассматривать как сексуальный объект, а у плохого именно этот образ первым возникнет в голове.
  • Девушке интересен мужчина, который способен адаптироваться в «условиях дикой природы». Хищные натуры ассоциируются у девушек со смелостью, напором, мужественностью, храбростью и силой. Поэтому таким парням и отдается предпочтение.
  • Дамы – эмоциональные существа. Они руководствуются чаще всего при выборе партнера своими чувствами, а не здравым смыслом. За это приходится расплачиваться слезами.

Ну что, девочки, узнали себя? Уверенна, что среди вас есть современные красотки, которым присуща только рациональность и наличие критического мышления. Но 100% в жизни из-за плохого парня приходилось плакать и страдать каждой, ведь так устроена наша природа.

14 главных причин, почему девушкам нравятся плохие парни

Теперь познакомлю вас с основными причинами, из-за которых девушки млеют от плохих парней:

  • С плохим парнем никогда не скучно. День, проведенный с ним, наполнен приключениями и весельем.
  • Любой романтический поступок, сделанный плохим парнем, это грандиозное событие, которое вызывает бурю эмоций.
  • Такие парни причиняют боль, а ведь это необходимо, если девушке свойственен мазохизм. К сожалению, как свидетельствуют ученые, у женщин мазохистские наклонности заложены на генетическом уровне.
  • Плохой парень разовьет в тебе охотничий азарт. Ты начнешь за него бороться, соперничать, сама превратишься в хищницу.
  • Плохие парни – страстные и пылкие любовники. Секс с ними горячий, яркий и незабываемый.
  • Плохие парни честны, они ведут себя естественно, а вот от порядочного, на первый взгляд, мужчины можно ожидать все, что угодно.
  • Такие парни вызывают разные эмоции: с ними и весело, и грустно, и хорошо, и плохо. Другими словами, с такими некогда скучать.
  • Девушки хотят с такими встречаться, потому что думают, что смогут их изменить в лучшую сторону. Отмечу сразу, что это ошибочное мнение.
  • С плохим парнем любая дама чувствует себя особенной. Хороший парень такого восприятия себя никогда не обеспечит.
  • Девушки такие же, поэтому им нравится проводить время в порывах страсти без обязательств.
  • От плохишей исходит какая-то магнетическая энергия и аура. Они просто околдовывают все вокруг себя.
  • Плохие парни девушек заводят своими непредсказуемыми поступками. С ним можно забыть о проблемах и провести невероятный день.
  • Брутальность – это черта сильного мужчины в понимании женщины. Это очень подкупает слабый пол.
  • Чувство юмора у таких парней на высоте. Женщины всегда ценят это качество в мужчинах на ровне с уровнем интеллекта.

Возможно, вы сможете тоже этот список дополнить своими вариантами. Пишите их в комментариях – почистим косточки плохишам!

Пошаговая инструкция, как строить отношения с плохим парнем

Если уж так случилось, что в ваше сердце попала стрела амура, и теперь вы влюбились в плохого парня, тогда вам надо вести себя так, чтобы построить с ни нормальные взаимоотношения:

Шаг №1. Смиритесь с его вредными привычками

У него, наверняка, их много, потому что они являются частью его имиджа. Здесь нужно просто проявить смирение.

Шаг №2. Убедите его в том, что вас он уже покорил

Если этого не сделать, то он продолжит влипать в неприятные истории, и вас затянет вместе с собой. Пусть плохиш думает, что покорил уже всех своей харизмой.

Шаг №3. Отпускайте такого парня, если он этого хочет

Попытки удержать его возле себя не увенчаются для вас успехом. Он будет психовать и нервничать, вы будете все время ссориться.

Шаг № 4. Ведите себя с ним осторожно

Особенно в том случае, если он агрессивный и вспыльчивый. Если будете разжигать конфликт и провоцировать его на скандал, то можете пострадать от этого в первую очередь именно вы.

Шаг №5.Не капайте ему на мозги

Если он забыл какую-то дату, не поцеловал вас на прощание, не стоит ему об этом плакаться. Все это только будет его раздражать.

Честно говоря, я бы не рекомендовала вам с таким человеком строить отношения, чтобы не превратить себя в вечную жертву. Но ведь сердцу не прикажешь. Однако хочу обратить ваше внимание на несколько моментов, которые нельзя ни в коем случае терпеть:

  • Если все время жалуется и закрывается от вас в общении.
  • Если все время чем-то хвастается перед вами.
  • Если стал интересовать уровень вашего дохода.
  • Если постоянно проявляет в ваш адрес агрессию и критикует каждый шаг.
  • Если появляется рядом с вами только раз в неделю, и вы постоянно вынуждены нервничать по этому поводу.
  • Если вам стал завидовать и постоянно осуждает в вашем присутствии близких вам людей.

Бегите от этого парня, если хотя бы что-то из вышеперечисленного заметили в его поведении. Счастью в таких отношениях места нет. Подумайте о том, хотите ли вы прожить свою единственную жизнь рядом с тем, кто вас совсем не ценит.

Рекомендую также к просмотру видео, в котором перечисляются и другие причины, из-за которых девушки теряют голову при виде плохих парней:

Никто не стоит наших слез и страданий! Поймите, что плохие парни согласятся на отношения только с целью развлечения. Если у вас такая же цель, то смело встречайтесь с хулиганом, а если же вы планируете семью, то отдайте предпочтение зануде – он надежнее.

dnevnyk-uspeha

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии