Простая правда о том, почему вы не получаете то, чего хотите

Думаю, что многие согласятся с тем, что нам не удается получить многое из того, что мы хотим, только из-за отсутствия достаточного количества денег. Другие причины обычно к нам в голову просто не приходят. Но на самом деле все обстоит несколько иначе.

Итак, давайте заглянем в небольшой перечень вещей, которыми хотят обладать большинство людей: новый автомобиль хорошо оплачиваемая работа новый, комфортный дом или квартира больше путешествовать стабильный партнер/новая любовь больше денег отсутствие долгов.

Традиционный список вещей, о которых говорят большинство людей: я хочу, хочу, хочу и бла-бла-бла. Я тоже часто и много всего желаю. Но разница в том, что я получаю то, что хочу. В чем же мой секрет? Для начала я расскажу вам простую истину о том, почему вы не получаете желаемое.


Что вы делаете не так

Разве с вами что-то не так? Ничего подобного. Вы совершенны, как я, как и все мы. Мы все имеем точное представление о том, где мы находимся и кем мы должны быть прямо сейчас.

Ваши жизненные обстоятельства привели вас туда, где вы сейчас находитесь, и нынешние условия вашей жизни удерживают вас там, где вы есть. Это не хорошо или плохо. Это факт. Простая правда.

Все, что я пережила в своей жизни, привели меня в страну третьего мира, Гватемалу. Сейчас я чувствуя себя одинокой и счастливой, наполненной любовью и благодарностью. Моя жизнь неидеальна, но она идеальна для меня, прямо сейчас. Это то, чего я хочу. И моя жизнь никогда не была совершенной.

На самом деле, это было удручающе, это было просто ужасно. Я никогда не получала того, что хотела, поэтому я всегда спрашивала себя: «Почему я не могу этого сделать? За какие такие грехи я страдаю? Почему со мной случается вот это все дерьмо?»

Что же изменилось?

Через некоторое время вы устанете от того, что в вашей жизни все идет не так. Вы устанете от постоянных расставаний со своими возлюбленными, вы устанете от денежных долгов и постоянной необходимости платить по счетам. Вы просто сами дойдете до осознания необходимости перемен в вашей жизни. Но что же и когда вам нужно сделать?

Самая большая проблема людей заключается в их неверии в собственные силы. 

Честно говоря, в течение долгого времени я жила внутри страданий, и мне было вполне комфортно так жить. Я ненавидела эту жизнь, но она была достаточно удобной для меня. Думала, что все так живут, и уже даже не мечтала о чем-то другом. В общем, моя комфортная зона была моим болотцем, где мне было тепло, уютно и вполне безопасно.

Но, в конце концов, я устала от безопасности и почувствовала, что мне нужно начать новую жизнь. Мне надоел комфорт я хотела настоящего счастья. Так что же изменилось во мне? Мой разум. Простая истина…

Вселенная слышит вас. Ваши Ангелы слушают вас. Рядом с нами есть целый, невидимый нам мир, который слышит все, что вы говорите. Все. Если вы начинаете говорить о своих проблемах и недостатках, все, что они слышат это «нет, нет, нет, нет, я не смогу этого сделать, я не могу, я не могу, не могу». Это все, что доносится до их уха. Клянусь.

Это все, о чем вы говорите, поэтому они думают, что вам, видимо, нравится быть неудачником, и в ответ на ваши слова они продолжают вам давать еще больше тех вещей, которые, как они считают, вы очень любите.

Вы можете посмеяться надо мной сейчас, назвать меня фантазеркой и мечтательницей или кем-то еще в этом роде. Вы можете назвать меня сумасшедшей фокусницей, взбалмошной «хиппушкой», но мне будет все равно.

Я лишь говорю вам о простейших жизненных истинах, которые действительно работают.

Все, что от вас требуется это только услышать, а затем попробовать сделать это. Эта простая истина сделает вас свободным.

Итак, вы готовы?

Настало время превратить весь тот негатив, который вы постоянно перевариваете в своей голове, в оптимистичные мысли, наполненные ожиданием изобилия и благословения.

Я живу сейчас своей счастливой жизнью только лишь потому, что без тени сомнения верила, что меня получится это, и что заслуживаю познать настоящую радость жизни. Верить в свое новое будущее и жить в предвкушении счастья это все, что я должна была делать.

В первую очередь вам необходимо полностью изменить образ мышления. Вы должны поверить в то, что вы заслуживаете этого. Измените свои мысли, измените свои речи, измените не только то, как вы общаетесь с самим собой (естественно, вы разговариваете с самим, не пытайтесь притворяться, что нет), но и то, как вы разговариваете с членами своей семьи, со своими друзьями и вообще с окружающими людьми в целом. Вы должны полностью поменяться.

Измените свое мышление, измените свой внутренний мир, и ВЕРЬТЕ! Почувствуйте эту веру внутри своей души, в глубине своего сердца. Планируйте будущие перемены, подготовьтесь к ним со всей серьезностью, представьте себе, что у вас все это уже есть и вы в восторге от этого. Я говорю серьезно!

Немного предвкушения, немного продуманного мышления, немного действий по отношению к тому, что вы хотите получить (надеюсь, вы не думаете, что для этого вам ничего не придется делать?) И….. Ждите этого……. Вы должны верить всем сердцем, что все это сбудется. Может быть, это произойдет не сегодня, завтра или на следующей неделе, но это обязательно случится.

Не позволяйте мыслям снова увести вас в негатив. Сохраняйте позитивный фокус на своей цели и наблюдайте, как преображается ваша жизнь прямо на ваших глазах. Я не шучу.

5 1 голос
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии