Лучшие фильмы про ограбления банков

Пожалуй, банки начали грабить еще со времен их появления. Люди делают это по самым разным причинам. Кто-то хочет себя прокормить, и уверен, что это самый легкий способ раздобыть денег, кто-то просто хочет в тюрьму. Но и есть и такие преступники, которые уверены в своем успехе. Они тщательно продумывают все мелочи своего плана, и грабят банки настолько успешно, что обеспечивают свою жизнь до конца своих дней. Мы представляем несколько самых удачных фильмов про ограбления.

 

1. Не пойман — не вор (2006)

Долтон – легендарный, известный на весь город грабитель банков. Долгое время ему удавалось успешно проворачивать свои преступления и оставаться неуловимым. Какое-то время назад за расследование этого дела взялся детектив Фрезьер. Он уверен, что именно он сможет, наконец, задержать преступника. А тем временем на горизонте появляется Мадалина. Но как она связана со всем этим?

2. Ограбление по-итальянски (2003)

Джон Бриджер в качестве заработка выбрал незаконное дело. Он грабил банки. Ему уже удалось успешно провернуть несколько крупных ограблений. Но настал тот момент, когда он решил завязать с преступной деятельностью. Но прежде ему предстоит провернуть еще одно дело. Вместе со своими верными подельниками Джон должен выкрасть партию золотых слитков. Это преступление было тщательно спланировано. В результате все прошло как по маслу. Только вот после этого произойдет то, чего никто не мог предугадать.

Посмотрите также: 60 лучших когда-либо снятых фильмов про ограбления

3. Иллюзия обмана (2013)

Главными героями фильма стали четверо обычных уличных мошенников. Они зарабатывали себе на жизнь тем, что обманывали людей, показывая им различные фокусы, или же гипнотизируя. Следует отметить, что делали они это весьма профессионально, ведь их жертвы, сами того не понимая, расставались со своими денежками и драгоценностями. Их таланты не остались без внимания. Совсем скоро каждый из них получит карту-приглашение, и станет одним из участников одного из самых крупных ограблений за всю историю.

4. На гребне волны (1991)

Какое-то время назад в городе объявилась банда грабителей. Все, что было известно о преступниках, это только то, что они занимались серфингом. А тем временем бандиты проворачивали одно дело за другим. Наконец, одному из агентов ФБР удалось внедриться в банду. Он оказывается в самом центре событий, собирает необходимые улики. Вот только сможет ли он сам потом выбраться из всего этого водоворота?

5. Джонни Д. (2009)

Действия фильма разворачиваются в США в годы Великой Депрессии. Обычные жители были уверены, что причина всех их бед – государственная финансовая система, которая и довела людей до такого бедственного положения. Именно поэтому американские граждане совершенно не доверяли банкам. А тут как раз появился легендарный Джонни Д. Он грабил банки, и успешно отбирал деньги у властей. Вот только чем для него все это завершиться?

6. Грабитель (2010)

Йоханнес Риттенбергер – известный спортсмен. Он участвует в марафонах, большинство из которых выигрывает. Окружающие восхищаются спортсменом, возлагают на него большие надежды и прочат ему прекрасное будущее. В личной жизни у Йоханнеса тоже все хорошо. Он начал жить вместе со своей возлюбленной Эрикой. Но никто не знает о том, что главный герой скрывает от всех один секрет. Он и есть тот самый грабитель, который держит в страже местных жителей.

7. На Грани (2012)

Список лучших фильмов про ограбления банков подходит к концу и последний фильм — \»На Грани\». Полицейские и журналисты собрались у известного отеля на Манхэттене. Здесь происходит невероятное событие. Один из местных полицейских решил свести счеты с жизнью. Он утверждает, что его обвинили в преступлении, к которому он не имеет никакого отношения. Мужчину пытаются отговорить от этого безрассудного поступка. А тем временем неподалеку банда неизвестных преступников умудрилась совершить крупнейшее за последнее время ограбление.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии