4 основных техники, как флиртовать с девушкой

Если тебе понравилась девушка, то тебе необходимо ее сначала в себе заинтересовать. Будь уверен, что сделать это не так просто, как тебе кажется. Если ты не знаешь, как правильно флиртовать с девушкой, то любой «подкат» к объекту страсти может завершится фатально для тебя.

В этой статье ты узнаешь, что нужно делать, чтобы расположить к себе даму.

Что такое флирт?

Не ошибусь, если скажу, что в жизни каждого человека на планете в жизни хотя бы раз был флирт. У кого-то он перерастал в настоящую любовь, у кого-то прошел в виде легкой интрижки, а кому-то, возможно, даже разбил сердце. Хочу поговорить с вами в этой статье о том, как правильно флиртовать с девушкой, чтобы она прониклась к вам чувствами и ответила взаимностью.

Для начала давайте выясним, что нужно понимать под словом флирт. Флирт – это любые действия и слова, основным смыслом которых является проявление симпатии к другому человеку. Его основная прелесть в том, что он легок, ненавязчив и абсолютно ни к чему не обязывает.

Обратите внимание: медики утверждают, что флиртовать умеют только те люди, которые чувствуют себя по-настоящему счастливыми! Им нравится подмигивать, улыбаться прохожим и привлекательным персонам, они от этого получают настоящее наслаждение.

В зависимости от вашей цели флирта, выделяется несколько его основных видов:

Традиционный флирт. Мужчина в спокойной и привычной для себя манере сначала выжидает определенное время, присматриваясь к объекту своей страсти, а затем начинает ее удивлять, чтобы она обратила свое внимание на него.

Игривый. Мужчина, который по жизни достаточно легок на подъем, не тянет время и начинает сразу же намекать девушке, что она ему небезразлична. Кстати, этот вид флирта часто применяется в переписках.

Физический флирт. Все действия и взгляды мужчины направлены на женщину только с целью овладеть ею. После сексуальной близости страсть угасает, и флирт на этом завершается. Если же интим был на высоте, то вероятность того, что он будет повторяться снова, очень большая. Однако, кроме секса, в таких отношениях больше не будет ничего хорошего.

Вежливый флирт. Этот способ выбирают интеллигентные мужчины, которые вообще не рассматривают даму изначально, как объект страсти. Им интересны увлечения девушки, ее взгляды на жизнь. Они будут изучать ее и, возможно, впоследствии влюбятся.

Искренний. Этот вид флирта очень похож на проявления настоящей любви. Этот так называемая любовь с первого взгляда, когда хочется ради человека сворачивать горы. Не самый распространенный вид флирта в наше время, одна тоже встречается.


Пример из жизни, каким может быть флирт

Мой супруг когда-то давно долго со мной просто флиртовал. Сначала он наблюдал за мной издалека, узнавал какие-то подробности о моей жизни и увлечениях от общих знакомых, изучал мой профиль в социальных сетях, постоянно находил повод, чтобы встретиться со мной лично, но долго даже не осмеливался заговорить. Спустя некоторое время он начал писать мне анонимные сообщения, в которых было понятно, что я человеку очень нравлюсь. Потом по утрам я стала находить возле своей двери красивые букеты цветов с записками и пожеланиями хорошего дня. Через 3 месяца вот такого анонимного флирта он наконец-то осмелился на реальный флирт. Стал публично оказывать мне знаки внимания, делал комплименты, улыбался мне и не отводил от меня своего взгляда. Это было очень приятно! Сердце мое растаяло, и наши чувства переросли в бурный роман, который соединил наши судьбы навсегда.

Я привела положительный пример флирта, но ведь нужно знать и его обратную сторону. Например, моя подружка очень часто сталкивается с мужчинами, которым хочется только затащить ее в постель, потому что она безумно красивая внешне. Так что, красотки, будьте бдительны, не подпускайте к себе таких нахалов!

Как флиртовать с девушкой при встрече: пошаговая инструкция.

Теперь хочу представить всем парням шпаргалку, которая должна быть всегда под рукой! Если вы встретите девушку, которая вам очень понравится, следуйте инструкции, представленной ниже. Она вам поможет не облажаться и оставить о себе приятное впечатление.

Как только почувствуете, что между вами уже есть общий язык и крепкая эмоциональная связь, приступайте к более решительным действиям – поцелуям, прогулкам за ручку и объятиям.

Отдельно хочу остановиться на том, чего делать нельзя во время флирта с прекрасной девушкой, чтобы не оттолкнуть ее от себя. Некоторые парни умудряются в первые минуты знакомства наделать кучу ошибок, после чего девушка даже близко к себе не подпустит. Что же находится под запретом во время флирта?

Хотя есть девушки, которым нравится, когда им все и сразу говорят, как есть. Но такие дамы, скорей всего, и не будут флиртовать, они просто ответят, стоит надеяться на что-то парню или все-таки нет. Вряд ли такая девушка вам понравится, если вы изначально были настроены на заигрывания, а не на построение серьезных отношений.

Флирт по телефону: как действовать на расстоянии?

Если при личной встрече вы так и не решились показать девушке, что она вам нравится, то сделайте это хотя бы по телефону. Необязательно звонить, можно написать сообщение в социальную сеть или же в мессенджер. Я предлагаю вам следовать при этом такой последовательности.

Старайтесь писать грамотные сообщения. Не произведите впечатление двоечника, который не держал в руках ни одной книги. Если для вас это трудно, то пользуйтесь специальными орфографическими сервисами на просторах интернета, их предостаточно в режиме онлайн.

4 техники флирта: полезные советы для мужчин

Один способ флирта может сработать с одной девушкой, а с другой нет. Я, например, романтичная натура, мне нравится, когда все загадочно, есть интрига, бурлят эмоции. А вот есть категория дам, которых все это, наоборот, раздражает.

Поэтому я хочу поделиться с вами несколькими техниками заигрывания с разными женщинами.

Научитесь улавливать сигналы, которые подает вам девушка. Чаще всего флирт доставляет удовольствие обоим, и он получается взаимным. Флирт повышает самооценку, придает сил, вдохновляет и становится отличным поводом для того, чтобы просто жить и радоваться жизни.

Человек рожден для любви! Он не может быть один! Поэтому, дорогие мужчины, пользуйтесь флиртом, как своим оружием. Он поможет вам разнообразить свою жизнь и, возможно, найти настоящую любовь. Только зная правила, как флиртовать с девушкой, вы предостережете себя от провалов в попытках построить с ней отношения.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии