Любит ли тебя мужчина? 23 четких признака, чтоб понять это

Ты состоишь в отношениях, которые, по твоему мнению, складываются хорошо, но ты не совсем уверена, что это чувство взаимно? Ты задаешься вопросом: «Он меня любит?» Ты понимаешь, что любишь своего мужчину, но любит ли он тебя в ответ?

Мы все время от времени можем чувствовать себя неуверенно, особенно когда дело касается уязвимости в отношениях и риска получить душевную травму.

Это естественно — искать подтверждения того, что твой партнер действительно любит тебя, если он еще не сказал этих трех коротких слов — или даже если они были сказаны.

Иногда мелкие действия или сказанные слова могут заставить тебя задуматься, чувствует ли твой парень к тебе такие же сильные чувства, как и ты к нему.

Если твой мужчина в какой-то момент не проявляет определенных действий по отношению к тебе, ты можешь легко интерпретировать это как отсутствие интереса к себе.

Но все твои попытки понять, любит ли тебя твой мужчина, не проясняют ситуацию.

Тогда тебе нужно знать проверенные признаки того, что его любовь реальна. В таком случае ты будешь уверена, что ваши отношения на правильном пути.


Как понять, любит ли тебя мужчина?

За исключением того, чтобы прямо спросить его: «Ты меня любишь?» есть множество подсказок, на которые ты можешь обратить внимание, чтобы получить ответ на этот вопрос.

Наиболее важные подсказки кроются в его действиях, а не в словах.

Влюбленные люди относятся друг к другу с любовью, эмоционально и последовательно. Они не говорят одно, а делают другое. Они не считают, что тратят время с тобой, вместо того, чтобы флиртовать с другими женщинами.

Он ведет себя как влюбленный мужчина? Если да, то, вероятно, так это и есть.

Исследования показали еще один важный ключ к разгадке того, влюблен ли твой парень в тебя, — то, что он думает о самом себе. Влюбленность увеличивает чувство собственного достоинства и уверенности, заставляет тебя чувствовать, что все возможно.

Твой мужчина доволен собой и готов покорить мир? Вполне возможно, что его чувство любви к тебе внушает ему уверенность в себе. И ты вдохновляешь его стать лучше.

Любит ли меня мужчина или нет? 23 признака того, что это так

Давай рассмотрим некоторые действия, которые ты можешь заметить в своем возлюбленном, раскрывающие глубину его чувств к тебе.

  1. ОН ДЕЛИТСЯ С ТОБОЙ СОКРОВЕННЫМ

    Делиться сокровенным — это первый ключ к глубокому общению и один из признаков того, что он влюбляется в тебя. Если твой мужчина любит тебя, он захочет поделиться с тобой подробностями своего дня, а также своими самыми сокровенными мыслями и желаниями.

    Он также захочет услышать о том, что происходит в твоей жизни, и приложит все усилия, чтобы линии общения всегда оставались открытыми.

    Некоторые парни более общительны, чем другие, но, если он прилагает усилия, чтобы впустить тебя в свой внутренний мир и кажется, что он искренне заинтересован в твоем, тогда ты можешь понять, что это признак того, что он тебя любит.

  2. ОН СМОТРИТ ТЕБЕ В ГЛАЗА

    Это может показаться мелочью, но это верный признак его искренней заботы. Если он смотрит тебе в глаза, когда ты разговариваешь, ты понимаешь, что он обращает на тебя внимание.

    Особенно, когда ты действительно хочешь провести глубокую дискуссию, если он уделяет тебе все свое внимание и поворачивается к тебе, это показывает, что он заинтересован в том, что ты говоришь.

    Сам по себе зрительный контакт не может означать любовь, но когда он смотрит тебе в глаза, ты видишь отражение глубины его чувств? Есть ли в его выражении обожание и нежность?

    Это верные признаки того, что он любит тебя.

  3. ОН ОТДАЕТ ТЕБЕ

    Настоящая любовь — это отдавать. Когда ты кого-то любишь, ты хочешь отдать ему все — и дело не в материальных благах.

    Ты хочешь быть лучшим партнером для своего любимого человека, чтоб он был счастлив, а его жизнь стала лучше.

    Любовь проявляется в действиях. Если ты задаешься вопросом: «Он действительно любит меня или использует меня?» Самое основное указание на ответ, — это действия, которые он проявляет, чтобы дать тебе все, что он может.

    Когда ты кого-то любишь, щедрость и самоотверженность становятся естественными. Ты хочешь поставить любимого на первое место. Если твой мужчина отдает тебе, он тоже тебя любит.

  4. ОН ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СВОИМ ПРИОРИТЕТОМ

    График каждого перегружен работой, учебой или другими обязанностями. Если мужчина любит тебя, он сделает тебя своим приоритетом в своей жизни.

    Если у него действительно нет времени провести с тобой один день, он приложит усилия, чтобы сообщить тебе, как только он освободится. Когда мужчина любит тебя, он старается освободить для тебя место в своей жизни, потому что ты — его главный приоритет.

    Некоторые парни могут сказать, что они любят, но затем становятся физически или эмоционально недоступными. Ты испытываешь смешанные чувства, которые сбивают тебя с толку и заставляют чувствовать себя неуверенно.

    Твой мужчина захочет проводить с тобой время (возможно, не круглосуточно), потому что для него важно твое присутствие.

  5. ОН СПРАШИВАЕТ У ТЕБЯ СОВЕТА

    Ты понимаешь, что твой парень любит тебя, когда он показывает тебе, что ценит твое мнение, попросив у тебя совета и комментариев. Независимо от того, какого размера проблема, он спросит тебя, что ты думаешь, потому что уважает тебя.

    А уважение и любовь идут рука об руку.

    Несмотря на то, что в его жизни есть другие люди, если мужчина любит тебя, он будет ценить твое мнение больше, чем мнение других. Он будет хотеть доставить тебе удовольствие, делая правильный выбор, и он знает, что ты не поведешь его в ложном направлении.

  6. ОН ОТПРАВЛЯЕТ ТЕБЕ УТРЕННИЕ СООБЩЕНИЯ

    Когда ты — первое, что приходит ему в голову утром, тогда ты знаешь ответ на вопрос: «Любит ли он меня?» громкое «Да!»

    Некоторые парни могут пытаться сдерживать свои чувства и сопротивляться желанию сутра первым делом написать тебе смс-ку, но если твой мужчина любит тебя, он не почувствует необходимости сдерживать свои чувства.

    Он настолько влюблен, что хочет связаться с тобой, чтобы начать свой день с дозы счастья. Ему нет нужды хладнокровно играть с тобой, он может позволить себе быть с тобой уязвимым и нежным, потому что чувствует себя с тобой в достаточной безопасности.

  7. ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА ЧАСТЬЮ ЕГО ЖИЗНИ И ЕГО БУДУЩЕГО

    Он хочет узнать твою семью и твоих друзей, и он хочет им понравится, хочет, чтоб они одобрили твой выбор в отношении его.

    Он пытается понять их и произвести первое положительное впечатление. Он также пытается узнать лучше тебя, расспрашивая о занятиях и увлечениях, чтобы установить с тобой связь на более глубоком уровне.Он также хочет ввести тебя в свою жизнь и познакомить со всеми людьми, которые для него важны.

     

    Он хочет, чтобы все, кто ему дорог, любили тебя так же сильно, как и он.

     

    Когда он говорит о будущем и своих больших жизненных планах, он также включает тебя в эти планы. Когда он упоминает свои цели на следующий год или пять лет, ты являешься частью плана — или, по крайней мере, он намекает на это.

    Он не может представить себе будущего без тебя.

  8. ОН СВЯЗЫВАЕТСЯ С ТОБОЙ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

    Когда ты влюбляешься, ты начинаешь заботиться о своем партнере так же сильно, как и о себе.

    Каждый раз, после того, как он сдал тяжелый экзамен или был на напряженной встрече, ты общаешься с ним. Ты хочешь знать, проходит ли его день спокойно, или просто хочешь услышать его голос.

    Ты понимаешь, что твой любимый мужчина любит тебя, если он в течение дня общается с тобой, даже если для этого нет никакой причины.

  9. ОН ПОМНИТ МЕЛОЧИ

    Когда парень не относится к тебе серьезно, он не будет пытаться вспомнить твой день рождения или те крохотные кусочки информации, которые ты ему рассказываешь, например, что ты пьешь кофе по утрам.

    Он может заботиться о тебе, но он не хочет прилагать дополнительных усилий, чтобы действительно узнать тебя и обратить внимание на твои симпатии и антипатии.

    Когда мужчина действительно вспоминает мелочи, которые в некотором роде важны для тебя, знай, что он прислушивается ко всему, что ты говоришь, и в процессе он влюбляется в тебя.

    Если ты задаешься вопросом: «Он меня любит или нет?», обрати внимание на его готовность узнавать тебя и заботиться о тебе, помня о мелочах.

  10. ОН СКУЧАЕТ ПО ТЕБЕ, КОГДА ТЕБЯ НЕТ РЯДОМ

    Мужчины склонны понимать, что их держит рядом с женщиной, когда им дают небольшую дистанцию.

    Он может показать тебе всю любовь к миру, но что творится в его голове в твое отсутствие? Он звонит тебе, чтобы сказать, что скучает, или отключается от сети на целый день, а затем извиняется за то, что был занят?

    Когда ты любишь, ты жаждешь присутствия партнера и скучаешь по нему, когда вы находитесь в разлуке. Это не значит, что ты думаешь о нем каждую минуту, но мысль о твоем партнере всегда остается у тебя в голове.

    Когда что-то происходит, ты хочешь рассказать ему, или, если что-то напоминает тебе о нем, ты начинаешь думать о том, что он сейчас делает.

    Если мужчина любит тебя, он свяжется с тобой и расскажет о том, что заставило его подумать о тебе.

  11. ОН СДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ

    Мужчины будут причинять себе неудобства, просто чтобы помочь любимой женщине.

    Если тебя нужно подвезти, он готов поменять свой маршрут и забрать тебя, или он может сходить в магазин и купить все, что тебе нужно, без необходимости просить его об этом.

    Для него не сложно приложить дополнительные усилия ради тебя, потому что ему нравится доставлять тебе удовольствие.

  12. ОН ЯВНО РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ

    Любовь делает людей счастливыми. Любовь — это радость. Когда мы полны прекрасных воспоминаний и мыслей о великом будущем вместе, мы постоянно улыбаемся.

    Если он улыбается до ушей и загорается всякий раз, когда видит тебя, значит, он явно любит тебя. Ты добавляешь искру в его жизнь и заставляешь его чувствовать себя счастливым и живым.

  13. ОН ЗАЩИЩАЕТ ТЕБЯ И ЗАБОТИТСЯ О ТВОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ

    Он заставляет тебя ходить по тротуару, потому что может выехать машина, и он сможет защитить тебя своим телом. Он должен убедиться, что у тебя все в порядке, и, если тебе плохо, он всегда рядом, потому что чувствует, что нужен тебе, а ты ему.

    Если мужчина пропускает тебя вперед, значит, он любит тебя и заботится о твоем благополучии.

    Ему не обязательно быть бойцом, чтобы вовремя защитить тебя, когда ты в опасности. Он быстро реагирует на все, что тебе угрожает.

  14. ОН ДЕЛИТСЯ С ТОБОЙ

    Если мужчина отдает тебе ту сторону кровати, которую ты предпочитаешь, даже если это его любимая сторона, это показывает, что он ставит твои желания выше своих собственных.

    Если он дает тебе большую часть сэндвича, последний кусок десерта, место у окна в самолете, он делает это, потому что считает, что ты его лучшая половина, и он тебя обожает.

    Речь идет не только о том, чтобы делиться, но и о том, чтобы отдавать. Для человека, который любит тебя, отдавать тебе больше, чем он имеет сам, то же самое, как если бы он оставил это для себя. Когда ты счастлива и удовлетворена, это делает его счастливым.

  15. ОН ДЕРЖИТ ТЕБЯ В КУРСЕ

    Если мужчина любит тебя, он будет держать тебя в курсе, даже если в этом нет необходимости.

    Например, если ты отправишь ему сообщение и не получишь ответа в течение двух часов, он извинится за задержку с ответом и скажет, что был на встрече или телефон был не рядом по какой-либо причине.

    Даже если тебе не нужно что-то объяснять, твой мужчина покажет тебе, что он небезразличен и внимателен к твоим чувствам.

    Он не хочет, чтобы ты думала, что он игнорирует тебя или что в его жизни происходит что-то более важное для него, чем ты.

  16. ЕМУ НРАВИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ И ПРИКАСАТЬСЯ

    Некоторые мужчины не будут демонстрировать сексуальную привязанность, если не чувствуют любви. Парень может прижать тебя к себе во время сексуальной близости, но как только вы закончите, ты, скорее всего, заметишь, как он медленно отворачивается на другую сторону кровати.

    Однако, когда мужчина любит тебя, он хочет крепко обнимать тебя всю ночь и находит причины прикасаться к тебе днем.

    Он захочет увеличивать физический контакт и прикасания к тебе, чтобы показать, насколько он заботится о тебе.

    Помни, что некоторые парни от природы более ласковы, чем другие, поэтому отсутствие прикасаний не обязательно означает, что он не любит тебя. Но определенное проявление ласки и прикосновения несексуального характера — хороший знак его больших чувств к тебе.

  17. ОН МЕНЯЕТ СВОИ ПРИВЫЧКИ К ЛУЧШЕМУ

    Если парень любит тебя, он откажется от некоторых привычек, что может сделать тебя счастливой.

    Возможно он курит, но знает, что курение беспокоит тебя, поэтому он может бросить, или, возможно он привык гулять с друзьями по четвергам, но в этот день вы дома, поэтому вместо этого он начинает оставаться дома с вами.

    Если мужчина желает строить свою жизнь вокруг тебя, это потому, что он видит тебя на долгую часть своей жизни.

  18. ОН РАССКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ СВОИ СЕКРЕТЫ

    Мужчины могут быть закрытыми людьми и неохотно говорить открыто о чувствах и неуверенности. Мужчинам нелегко раскрыть свою личную информацию, особенно если она носит очень личный или болезненный характер.

    Люди часто хранят секреты из-за страха, что их будут осуждать другие люди, но, если ему достаточно комфортно с тобой и он открыт и искренен, это означает, что он доверяет тебе и любит тебя достаточно, чтобы быть уязвимым рядом с тобой.

  19. ОН ГОРДИТСЯ ТОБОЙ И РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ

    Он хвастается перед друзьями и семьей твоими достижениями или великими делами, которые ты делаешь в своей жизни.

    Он горд, что может называть тебя своей половинкой, и хочет, чтобы другие люди тоже знали, насколько ты хороша.

    Когда ты достигаешь цели или у тебя что-то получается, он показывает, что действительно заботится о тебе и искренне рад за тебя. Он не завидует твоим достижениям, и они не угрожают его самоуверенности.

  20. ОН ПОМОГАЕТ ТЕБЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК

    У всех бывают перепады настроения. Даже если у тебя сильные перепады настроения и, если твой мужчина любит тебя, он будет с тобой в трудное время и не будет судить за плохое настроение.

    Вместо этого он выслушает и поддержит тебя, или найдет способ тебя рассмешить. Любящий партнер понимает, когда дать тебе время побыть одной, а когда присоединиться и помочь.

    Он не будет раздражаться, если ты на него огрызнешься, а будет понимающим и терпеливым.

  21. ОН СТРОИТ СВОИ ПЛАНЫ ВОКРУГ ТЕБЯ

    Друг приезжает из другого города через две недели, но сначала он поинтересуется у тебя, нет ли у вас обоих планов, прежде чем сказать своему другу, что он свободен.

    Он хочет включить тебя в планы, которые строит со своими друзьями, потому что ты — большая часть его жизни.

    Он не начнет планировать поездку, пока не убедится, что у тебя будет столько же свободного времени, и он определенно не станет смотреть новые квартиры, не посоветовавшись предварительно с тобой.

  22. ОН СОВЕРШАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА

    Ты, наверное, не ожидала, что когда вернешься домой, увидишь там цветы, но он знает, что ты их любишь, и просто хотел увидеть твою улыбку.

    Ты также не ожидала, что проснешься от любимого кофе из местного кафе на прикроватной тумбочке, но он хотел именно так начать твой день.

    Он находит мелкие способы сделать тебя счастливой, даже если они кажутся незначительными. Эти маленькие добрые поступки — верный признак того, что в воздухе витает любовь.

  23. ОН ПРИЛАГАЕТ УСИЛИЯ К ОТНОШЕНИЯМ

    Хочешь понять, любит ли он тебя? Он вкладывает все свои силы в отношения и стремится к тому, чтобы они работали. Он не готов отказаться от тебя без боя.

    Даже если ты покажешь ему свою худшую сторону и думаешь, что никто не захочет быть с тобой после того, как ты плохо (неправильно) себя поведешь, он не откажется от ваших отношений.

    Когда мужчина любит тебя, он никогда не оставит тебя в подвешенном состоянии — не потому, что он должен быть рядом с тобой, а потому, что он хочет быть рядом с тобой.

uspeh-woman.com

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии